Home / Wir über Uns / Team

Mitarbeiterzufriedenheit im Wechselspiel zur Kundenzufriedenheit.


Wir sind ein Team von engagierten, gut ausgebildeten und vorausdenkenden Experten in unserer Branche.

Um für unsere Kunden Wertsteigerungen zu erzielen, suchen wir Entwicklungspotentiale und schöpfen diese aus. 


                       
Geschäftsführung
   

  Ing. Josef Mair
GF - Gesellschafter

T +43 (0)5223 510 90
mair@hh-immobilien.com
     

  Tanja Klocker, BA, MSc
GF - Verkauf

T +43 (0)5223 510 94
klocker@hh-immobilien.com
     
Immobilienberatung
   

  Nicole Unterlechner
Immobilienberaterin
T +43 (0)5223 510 90
unterlechner@hh-immobilien.com
     

 

 
Ingrid Dadam-Schwabl
Immobilienberaterin

T +43 (0)5223 510 93
dadam-schwabl@hh-immobilien.com 
     
Projektentwicklung
   

  Ing. Andreas Thaler MA
Projektentwickler

T +43 (0)5223 510 99
thaler@hh-immobilien.com 
     
Marketing & Werbung
   

 
Doris Stolz
Marketing / Werbung

T +43 (0)5223 510 97
stolz@hh-immobilien.com  
     
Finanzen & Rechnungswesen
   

 

 
Mag. Ronald Ess
Finanz- und Rechnungswesen

T +43 (0)5223 510 63
ess@hh-immobilien.com